| Тип | ланч-бокс |
| Материал | пластик |
| Пол | для девочки |
| Основной цвет | голубой |
| Дополнительные цвета | розовый |
| Расцветка | котята |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 60 мм |
| Объем | 0.6 л |
| Использование в микроволновой печи | нет |
| Использование в посудомоечной машине | нет |
| Производитель | Derform |
| Штрих-код (EAN) | 5901130087129 |









