Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 123 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x123x40 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Вес | 30.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Trendy Last White 120x123x40cm GTR005684 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.