Представляем впечатляющий журнальный столик в современном стиле glam — эффектную деталь интерьера, способную подчеркнуть атмосферу любой гостиной.
Поднимите уровень интерьера современной элегантностью
Столик сочетает в себе элементы современного и оригинального дизайна. Его изящные и плавные линии добавляют пространству благородство и создают утончённый акцент в интерьере.
Качество материалов и долговечность
Столешница выполнена из закалённого стекла 100%, что обеспечивает высокую прочность и надёжность. Толщина 4 мм гарантирует устойчивость при ежедневном использовании. Каркас изготовлен из металла 100%, что создаёт прочную основу и обеспечивает долгий срок службы изделия.
Выразительный центральный акцент в комнате
Размеры 83 см в ширину, 40 см в высоту и 83 см в глубину предоставляют достаточно места для размещения декора, книг или сервировки. Уникальный дизайн делает столик выразительным центром внимания и дополняет атмосферу помещения.
| Серия | Gold Sun |
| Тип | журнальный |
| Форма | круглая |
| Размеры стола (Д×Ш) | 83x83 см |
| Высота | 40 см |
| Количество ножек | 4 |
| Материал | металл , стекло |
| Цвет | золотой |
| Вес | 12 кг |
| Особенности | затемненное стекло |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









