Основные характеристики
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 20 В |
| Давление воздуха | 0.2 бар |
| Объем картриджа (тубы) | 800 мл |
| Материал корпуса | пластик ,
металл |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Цвет | зелёный |
| Конструкция | закрытый |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте |
Характеристики и изображения товара Пистолет для герметика монтажной пены Total Tools TCGLI2001 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.