Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет коруса | слоновая кость |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | слоновая кость |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 41 см |
| Размеры (ШхВхГ) | 120x82x41 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Количество дверц | 1 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ML-Mobila |
| Штрих-код (EAN) | 2009997379999 |
Характеристики и изображения товара Туалетный столик ML-Mobila Ливерпуль №22 Слоновая Кость приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.