Отвёртка EMTOP ESDRJPH060
Код: 01102149
Оставить отзыв
Отвёртка EMTOP ESDRJPH060
-28% 43 лей
31 лей
Кэшбэк: 1 лей
Нашли дешевле?
Сравнить В сравнении
В избранном В избранное
Доставка в
мун. Кишинэу
бесплатно
Отделение Nova Post
60 лей
Почтомат Nova Post
50 лей
Отвёртка EMTOP ESDRJPH060 — это незаменимый инструмент для тех, кто работает с электроникой и требует высокой степени безопасности. Благодаря крестообразному наконечнику типа Phillips, она идеально подходит для закручивания и откручивания винтов в различных устройствах. Диэлектрические свойства отвёртки обеспечивают защиту от электрического удара, что делает её особенно полезной при работе с чувствительной электроникой. Длина стержня в 60 мм и общая длина 160 мм позволяют удобно маневрировать в ограниченных пространствах, что часто встречается в процессе ремонта или сборки.
Скрыть Показать все
Основные характеристики
Типкрестообразная
Наконечникphillips(PH)
Размер наконечникаPH0
Длина стержня60 мм
Общая длина160 мм
Форма ручкипрямая
Материал стержнясталь CR-V
Материал рукояткидвухкомпонентная
Диэлектрическаяда
Дополнительные спецификации1000В