| Тип паяльника | контактный |
| Мощность | 100 Вт |
| Тип нагрева | постоянный |
| Система нагрева | электрическая |
| Нагревательный элемент паяльника | стальной |
| Время нагрева | 1 мин. |
| ЖК-дисплей | да |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.14 кг |
| Производитель | RSlimit |
| Штрих-код (EAN) | 2009997913322 |









