Основные характеристики
| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | весна ,
лето ,
осень |
| Количество мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | 1 |
| Размеры (ШхДхВ) | 2.35x1.45x1 м |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 2000 мм |
| Материал палатки | полиэстер |
| Количество колышков | 8 шт. |
| Каркас | стекловолокно |
| Цвет | бирюзовый |
| Вес | 1.95 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Водонепроницаемые швы | да |
| Внутренние карманы | да |
| Огнеупорная пропитка | да |
| Дополнительно | сумка для переноски |
Служебная информация
| Производитель | Bestway |
| Штрих-код (EAN) | 6941607353189 |
Характеристики и изображения товара Палатка Bestway Coolmount 2 (68086) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.