Pinguin Interval 6 — высокая, просторная кемпинговая палатка с большим тамбуром, окнами и полом. Очень большая прихожая может использоваться как столовая или кухня при плохой погоде. В спальне свободно размещается до 7 человек. Тент образует собой большой тамбур туннельного типа, в котором в случае непогоды, можно разместить все снаряжение и личные вещи, а также организовать походную кухню. Козырек перед тамбуром поддерживают дополнительны стойки. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками, которые в сочетании с вентиляционными клапанами специальной формы обеспечивают постоянную циркуляцию свежего воздуха внутри палатки. Высота тамбура и потолок палатки (210 /195 см) позволяет удобно передвигаться внутри неё.
Внешнее расположение дуг каркаса позволяет использовать внешний тент без внутренней палатки. Благодаря конструкции из 4 дуг, пересекающихся в 5 точках, палатка очень ветроустойчивая, несмотря на габаритные размеры и высоту. Эта палатка гарантирует комфорт туристов, сохраняя главное преимущество маленьких палаток: легкая и быстрая сборка. Палатка для отдыха на природе, охоты или рыбалки. Отлично подойдет для длительного кемпинга.
| Тип | кемпинговая , треккинговая |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Количество мест | 6 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Материал палатки | полиэстер , нейлон |
| Каркас | стекловолокно |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 17.3 кг |
| Противомоскитная сетка | да |
| Вентиляционные окна | да |
| Производитель | Pinguin |
| Штрих-код (EAN) | 8596253143645 |









