| Тип ? | треккинговые |
| Количество | 1 |
| Материал палок | алюминий |
| Тип петли | простая петля |
| Материал ручек | пена |
| Диаметр палок | 14/16/18 мм |
| Полная длина | 135 см |
| Длина в сложенном состоянии | 37 см |
| Количество сегментов | 3 шт |
| Вес | 300 г. |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Paceleader |
| Штрих-код (EAN) | 6904425810685 |









