| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | жаккард |
| Размер (ШxД) | 180x200 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 23 см |
| Жесткость | среднежёсткий |
| Уровень жесткости | 4 |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 140 кг |
| Материал 1 | пена |
| Материал 2 | сизаль |
| Материал 3 | термофайбер |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | ML-Mobila |
| Штрих-код (EAN) | 2009997337074 |









