Основные характеристики
| Тип авто | квадроцикл |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество моторов | 2 |
| Мощность одного мотора | 165 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимальный вес ребенка | 40 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал колёс | пластик |
| Возраст | от 3 лет |
| Размеры | 170x72x73 |
| Цвет | красный |
| Музыка | да |
| Подсветка | да |
| Вес | 17 кг |
Характеристики и изображения товара Электромобиль Peg Perego Polaris Outlaw 330 W Black/Red приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.