Основные характеристики
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | серый |
| Система хранения | 1 шкафчик |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Страна производства | Турция |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Martat |
| Штрих-код (EAN) | 2009885027827, 8682368200036 |
Характеристики и изображения товара Шкаф с умывальником Martat Pera 45 Grey (13233) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.