Аккумуляторный перфоратор CROWN CT28001HX-5 IMC — это мощный и мобильный инструмент из 20-вольтовой линейки CROWN. С силой удара 2.3 Джоуля он эффективно справляется со сверлением бетона диаметром до 18 мм. Патрон SDS-Plus обеспечивает быструю замену оснастки.
Этот комплект готов к работе: он поставляется с емким аккумулятором Li-Ion 5.0Ah и быстрым зарядным устройством (зарядка за 60 минут). В комплекте также идет боковая рукоятка и ограничитель глубины, всё упаковано в прочный пластиковый кейс (BMC).
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Частота холостого хода | 1400 об/мин |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Реверс | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Кейс | да |
| Вес | 3.1 кг |
| Особенности и функции | аккумулятор, зарядное устройство в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Crown |









