Аккумуляторный перфоратор HiKOKI DH1826DA предназначен для сверления, ударного сверления и долбления бетона, кирпича, дерева и металла. Инструмент работает от батареи 18 В (без батареи и зарядного устройства в комплекте), оснащён бесщёточным двигателем, быстрофиксирующим патроном SDS-Plus, режимом фиксации долота, функцией мягкого старта и защиты от перегрузки. Эргономичная рукоятка с низкой вибрацией и светодиодный фонарь обеспечивают комфортную работу в тяжёлых условиях.
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Частота холостого хода | 950 об/мин |
| Частота ударов | 4300 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 27 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Вес | 3.1 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |









