Основные характеристики
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Мощность | 730 Вт |
| Частота холостого хода | 1050 об/мин |
| Частота ударов | 3950 уд/мин |
| Энергия удара | 2.7 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр коронки | 50 мм |
| Питание | сеть |
| Габаритные размеры | 382x83x199 мм |
| Вес | 3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |
Характеристики и изображения товара Перфоратор Hikoki DH24PMHWSZ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.