Основные характеристики
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 4 |
| Частота холостого хода | 1400 об/мин |
| Частота ударов | 5100 уд/мин |
| Энергия удара | 2.3 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Реверс | да |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 2.6 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
Характеристики и изображения товара Перфоратор Milwaukee M18BLH-0 (4933479426) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.