Основные характеристики
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 4 |
| Частота холостого хода | 1200 об/мин |
| Частота ударов | 4400 уд/мин |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Кейс | да |
| Особенности и функции | 2 аккумулятора ,
зарядное устройство ,
кейс |
Характеристики и изображения товара Перфоратор Rawlplug R-PRH18-XL2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.