Перфоратор 2710 — это инструмент, который сочетает в себе высокую производительность и долговечность. Он имеет ряд характеристик и функций, которые делают его одним из лучших в своём классе.
Основные характеристики и функции:
Мощный двигатель:
Для обеспечения высокой производительности перфоратора Ronix 2710 используется мощный двигатель 900 Вт. Он способен преобразовывать электроэнергию в энергию удара, обеспечивая частоту хода в 3850 ударов в минуту и частоту вращения холостого хода 980 об/мин.
Система смазки:
Для повышения эффективности и долговечности перфоратора используется специальная система смазки, которая обеспечивает более плавную работу инструмента. Кроме того, в двигателе установлены коленчатые валы, которые передают энергию к держателю долота.
Держатель долота:
28-миллиметровый держатель долота SDS plus обеспечивает надёжное крепление долот различных размеров, что повышает производительность инструмента. Максимальная мощность сверления составляет 40 мм в дереве, 28 мм в бетоне и 10 мм в стали.
В комплект перфоратора входят три свёрла разных размеров (8–10–12 * 150 мм) и два долота разной формы (заострённое и плоское).
Корпус:
Перфоратор 2710 имеет литой под давлением корпус из магния, который обеспечивает лёгкость, превосходное тепловыделение и повышенную прочность. Компактная обтекаемая конструкция и вспомогательная рукоятка с защитой от ударов обеспечивают удобство использования и широкий диапазон движений.
Система предохранительной муфты:
Предохранительная муфта защищает от перегрузки и от травм пользователя в случае застревания долота.
Аксессуары и упаковка:
Перфоратор Ronix 2710 поставляется в жёстком чемодане BMC со всеми необходимыми аксессуарами, включая боковую рукоятку, свёрла SDS plus 8 * 150, 10 *150, 12*150, а также заострённое долото SDS plus 14 * 250 и плоское долото SDS plus 14 * 250. В комплект поставки входят высококачественные угольные щётки, которые продлевают срок службы инструмента.
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Частота холостого хода | 980 об/мин |
| Частота ударов | 3850 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Энергия удара | 4 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Вес | 4 кг |
| Особенности и функции | 3 сверла и 2 долота |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ronix |









