Двигатель:
Двигатель мощностью 850 Вт, работающий от сети 220-240 В и 50-60 Гц. Для повышения эффективности перфоратор Ronix 2725 оснащен цилиндром большой емкости для мощной силы удара 3,5 Дж. Двигатель имеет максимальную скорость холостого хода 1200 об/мин.
Корпус:
Редуктор:
Легкий промышленный редуктор обеспечивает максимальную скорость вращения патрона без нагрузки 1200 об/мин.
Ударный механизм:
Перфоратор оснащен цилиндром большой емкости для повышения эффективности и прочности. Движение поршня внутри противоизносного цилиндра обеспечивает энергию удара 3,5 Дж и максимальную частоту 5500 ударов в минуту, что делает его чрезвычайно прочным электроинструментом.
Патрон:
Система DS Plus 26 мм с максимальным диаметром сверления 30 мм в древесине, 13 мм в металле и 26 мм в бетоне. Патрон SDS Plus имеет систему битов, не требующую использования инструментов, и это значительно упрощает работу.
Система безопасности:
Во избежание травм перфоратор Ronix 2725 оснащен встроенной предохранительной муфтой, которая защищает инструмент от поломки.
Переключатели:
Триггерный переключатель ВКЛ/ВЫКЛ изготовлен из высококачественного материала и оснащен переключателем блокировки на боковой стороне рукоятки для непрерывного использования. Кнопка «вперед/назад» на инструменте помогает пользователю переключать режим сверления вперед и назад. Переключатель режимов позволяет сменить функцию инструмента со сверления на сверление с ударом и долбление. Все выключатели защищены от пыли и обладают высокой токовой нагрузкой.
Аксессуары и упаковка:
Перфоратор Ronix 2725 поставляется в защитном пластиковом кейсе. В комплект поставки входит: SDS плюс сверло 7*150, SDS плюс сверло 8*150, SDS плюс сверло 10*150, SDS плюс сверло 12*200 , глубиномер и 1 пара угольных щеток.
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Мощность | 850 Вт |
| Частота холостого хода | 1200 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Энергия удара | 3.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Питание | сеть |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Реверс | да |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс | да |
| Вес | 3 кг |
| Особенности и функции | 4 сверла |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ronix |
| Штрих-код (EAN) | 6976100518391 |









