Профессиональное решение для сверления, бурения и долбления! Перфоратор Ronix 8910 40V с бесщеточным двигателем обеспечивает высокую производительность, мобильность и надежность даже при самых сложных задачах.
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 4 |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Частота холостого хода | 980 об/мин |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Реверс | да |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Кейс | да |
| Вес | 5 кг |
| Особенности и функции | 2 аккумулятора, зарядное устройство в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ronix |









