| Патрон | SDS-max |
| Режимов работы | 2 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Частота холостого хода | 350 об/мин |
| Частота ударов | 2350 уд/мин |
| Энергия удара | 25 Дж |
| Максимальный диаметр коронки | 160 мм |
| Питание | сеть |
| Кейс | да |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083001291 |









