Основные характеристики
| Коллекция | Tubus Slim Beton Effect |
| Тип | кашпо |
| Положение | напольный |
| Форма | круглая |
| Объём | 15.5 л |
| Высота | 47.6 см |
| Диаметр | 25 см |
| Вес | 1.01 кг |
| Материал | пластик |
| Цвет | медный |
| Страна производитель | Польша |
Характеристики и изображения товара Цветочный горшок Prosperplast Tubus Slim Corten DTUS250C-7601U приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.