Набор столовых приборов из нержавеющей стали Take&Match — идеальный выбор для первых шагов ребёнка в самостоятельном питании.
Полный набор из 3 предметов: ложка, вилка и нож
Размеры и форма адаптированы для самостоятельного кормления
Эргономичные, противоскользящие ручки, удобные для захвата
Закруглённые края
Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Тип | набор |
| Материал | нерж. сталь , силикон |
| Минимальный возраст | 12 мес |
| Цвет | голубой |
| Количество в наборе | 3 |
| Расцветка | без рисунка |
| Вилка | да |
| Размеры вилки | 13×3 см |
| Ложка | да |
| Размеры ложки | 13×3 см |
| Нож | да |
| Размеры ножа | 140x25 мм |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Дополнительные спецификации | без BPA |
| Производитель | Petite&Mars |
| Штрих-код (EAN) | 8596202017271 |









