Основные характеристики
| Тип | электроклапан |
| Пульт управления | да |
| Регулятор потока | да |
| Расход воды | 0,7 - 150 л/мин |
| Напряжение | 24 В |
| Макс. рабочее давление | 10 bar |
| Макc. рабочая температура | 66 °С |
| Производитель | США |
| Вид соединительной резьбы | внутренняя |
| Размер соединительной резьбы | 1" (25 мм) |
| Размеры | 130x60x110 мм |
Характеристики и изображения товара Управление поливом Hunter PGV-101-GB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.