| Тип | колонка |
| Усиление | активное |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Линейный вход/для микрофона | 1 |
| XLR вход | 1 |
| Bluetooth | да |
| Частотный диапазон | 40 - 17000 Гц |
| Уровень звукового давления | 97 дБ |
| Габариты системы | 690x440x345 мм |
| Общий вес | 14.6 кг |
| Производитель | Pronomic |









