Основные характеристики
| Мощность
?
| 36 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 300 Вт |
| Световой поток
?
| 3350 лм |
| Цветовая температура
?
| 3000 °K |
| Тип цоколя
?
| G13 |
| Количество | 1 шт |
| Типоразмер
?
| T8 |
| Форма колбы | трубка |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 28 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 240 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8711500631954 |
Характеристики и изображения товара Лампа Philips Master TL-D 36W/830 (8711500631954) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.