| Тип птиц | декоративные |
| Размер птиц | мелкие |
| Цвет | чёрный |
| Материал | металл , пластик |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Высота | 70 см |
| Комплектация | 4 кормушки , 2 внешние поилки , 1 прищепка для овощей , 4 жёрдочки , 2 качели |
| Производитель | Ferplast |
| Штрих-код (EAN) | 8010690087412 |









