| Тип | садовый фонарь |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Тип патрона | SMD LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура ? | 990 К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Макс. мощность ламп | 9 Вт |
| Датчик движения | да |
| Степень защиты ? | IP54 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807279313 |









