Основные преимущества:
Мощный двигатель 400 Вт (1450 об/мин) – плавный и точный рез.
Регулируемая высота защиты пильного полотна (без инструментов).
Наклоняемый рабочий стол – для сложных угловых резов.
Подсветка стола – улучшенная видимость рабочей зоны.
Направляющие с шарикоподшипниками – минимум вибрации и чистый рез.
Защита от перезапуска – безопасность при отключении электричества.
Пылеотвод (Ø 36 мм) – чистота во время работы.
Технические особенности:
Макс. высота реза: 60 мм (45°) / 101 мм (90°)
Ширина пропила: до 245 мм
| Мощность | 400 Вт |
| Настройка угла (влево/вправо) | 45 º |
| Глубина распила (90°) | 101 мм |
| Глубина распила (45°) | 60 мм |
| Макс. ширина пиления вправо | 245 мм |
| Макс. ширина пиления влево | 245 мм |
| Вес | 24.6 кг |
| Дополнительно | скорость движения ленты 726 м/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Einhell |
| Штрих-код (EAN) | 2100001812690 |









