Основные характеристики
| Тип установки | под столешницу |
| Форма | прямоугольная |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40.5 см |
| Размеры | 510x405x170 мм |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Турция |
Служебная информация
| Производитель | Ege Vitrifiye |
| Штрих-код (EAN) | 8694675056008, 8694675066199, 8694675075542, 8694675082274, 8694675090644 |
Характеристики и изображения товара Умывальник Ege Vitrifiye Pinara 51x40.5 (93501) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.