Основные характеристики
| Серия | Begi |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | сосна/чёрный |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | сосна |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 49.6 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 26 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Тумба под ТВ Trendy Begi Pine Atlantic/Black 180x49.6x40cm GTR006427 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.