Основные характеристики
| С надстройкой | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 148 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 90x148x51 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | антрацит/белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Trendy BR2-AW Pine Atlantic/White 90x148x51cm GTR001071 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.