Основные характеристики
| Внимание! | Данный термометр не подходит для измерения температуры человеческого тела!!! |
| Конструкция | пистолетная |
| Макс. измеряемая температура | 650 °C |
| Мин. измеряемая температура | -50 °C |
| Точность измерений | 1.5°C |
| Рабочая температура | -10 ~ 50°C °C |
| Питание | 2хААА |
| Возможность записи данных | да |
| Функция самоблокировки | да |
| Подсветка дисплея | да |
| Габариты | 108х49х177 мм |
| Вес | 200 гр |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083076862 |
Характеристики и изображения товара Пирометр Yato YT-73201 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.