| Расположение | прямой |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 105x85x50 см |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | чёрный/дуб |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | складная |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hopeland |
| Штрих-код (EAN) | 8699990471444 |









