| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 77 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x77x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Материал столешницы | МДФ |
| Цвет корпуса | белый/дерево |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет фасада | белый |
| Вес | 30 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Jumi |









