| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 60 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 120x75x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб тахо |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб тахо |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 5105642701249 |









