| С ящиками | да |
| Расположение | угловой |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 150 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 140x150x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 1 |
| Число шкафчиков | 1 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб сонома |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 5067599500576, 5107599500579 |









