| Тип | автопоилка |
| Вид питомца | кошки , собаки |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Функции | 3 режима подачи воды: фонтан, водопад и спокойная чаша |
| Объем | 1500 мл |
| Общие размеры | 29.7x10.1x14 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Вес брутто | 3 кг |
| Производитель | Mova |
| Штрих-код (EAN) | 6977728940991 |
