Основные характеристики
| Тип | пюпитр для нот |
| Материал | металл |
| Цвет | Чёрный |
| Тип конструкции | Складной |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 145 см |
| Размер держателя для нот | 48.5x34 см |
| Количество секций подставки | 3 |
| Размеры в собранном состоянии | 54x38x41 см |
| Вес | 1.8 кг |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.97 кг |
| Производитель | Hebikuo |
| Штрих-код (EAN) | 2009997377087 |
Характеристики и изображения товара Пюпитр для нот Hebikuo P-06 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.