Основные характеристики
| Тип установки
?
| поверхностный |
| Тип насоса | вихревой |
| Макс. производительность | 3 м3/ч |
| Глубина погружения
?
| 8 м |
| Максимальный напор | 55 м |
| Мощность | 500 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 60 °C |
| Вес | 7.7 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 152x120x258 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Pedrollo |
| Штрих-код (EAN) | 2100000554881 |
Характеристики и изображения товара Вихревой насос Pedrollo PKm 65 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.