| Рaбочая поверхность | 152x95 мм |
| Формат | A6 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Разрешение | 2540 lpi |
| Количество уровней нажима | 2048 |
| Интерфейс | USB C , Bluetooth |
| Беспроводной модуль | да |
| Настраиваемые клавиши | 2 |
| Перо | LP-190K |
| Рабочая высота пера | 7 мм |
| Размеры | 188x141x8 мм |
| Вес | 200 г |
| Вес брутто | 0.42 кг |
| Производитель | Wacom |
| Штрих-код (EAN) | 4949268623360 |
