| Тип | аппарат плазменной резки |
| Мощность | 4900 Вт |
| Сварочный ток | 15-40 А |
| Напряжение холостого хода | 312 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 5 мм |
| Класс изоляции | H |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| Функция горячий старт | да |
| Толщина реза | 10 мм |
| Степень защиты | IP21S |
| КПД | 60 % |
| Вес | 8.2 кг |
| Габариты | 460х230х350 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Awelco |
| Штрих-код (EAN) | 8004386531853 |









