Haki TC-D07A 1200mm — это профессиональный ручной лазерный плиткорез, предназначенный для точной и быстрой резки керамической плитки и керамогранита. Модель оснащена лазерным указателем для повышения точности реза и способна работать с крупноформатными материалами длиной до 120 см.
| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | сталь |
| Макс. длина реза | 1200 мм |
| Длина диагонального реза | 840х840 мм |
| Глубина реза | 15 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Лазерный указатель | да |
| Вес | 15.2 кг |
| Производитель | Haki |
| Штрих-код (EAN) | 2009997941639 |









