Профессиональный ручной плиткорез Harden 620316 предназначен для точной и быстрой резки керамической и кафельной плитки. Инструмент оснащен усиленной направляющей и износостойким режущим роликом из вольфрамовой стали размером 22x6x2,5 мм, обеспечивающим чистый шов без сколов. Продуманная эргономичная рукоятка и прочное основание гарантируют комфортную работу и высокую надежность при интенсивном использовании.
| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | сталь |
| Макс. длина реза | 1600 мм |
| Глубина реза | 14 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Толщина ролика | 2.5 мм |
| Производитель | Harden |









