Ronix RH-3415 — это профессиональный ручной плиткорез длиной 800 мм, предназначенный для точной резки керамической и фарфоровой (керамогранитной) плитки.
| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | сталь |
| Макс. длина реза | 800 мм |
| Глубина реза | 12 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Производитель | Ronix |









