| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | сталь , алюминий |
| Макс. длина реза | 800 мм |
| Глубина реза | 16 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Толщина ролика | 2 мм |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные спецификации | сумка |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6923736768911 |









