Надувная игрушка для плавания «Скат» изготовлена из высококачественного ПВХ и имеет мягкий дизайн. По бокам у нее есть две прочные ручки для удобного захвата игрушки. Дизайн игрушки выполнен по новой технологии с реалистичным принтом. Игрушка подходит для плавания как в пресной, так и в соленой воде.
| Форма | фигурная |
| Материал | винил |
| Возраст | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 28 см |
| Цвет | синий , белый |
| Производитель | Intex |
| Штрих-код (EAN) | 6941057425788 |









