Надувной плот Intex 57577 — выполнен в виде красного дракона. На нём разместится ребёнок любого возраста. Дети будут рады поплавать с ним или поиграть на берегу. Посадите ребёнка на плотик и покатайте его верхом. Эффектное появление на воде с таким другом порадует вашего малыша и удивит окружающих.
| Форма | фигурная |
| Материал | винил |
| Возраст | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 109 см |
| Цвет | красный , жёлтый |
| Производитель | Intex |
| Штрих-код (EAN) | 6941057425795 |









