| Тип | краскопульт |
| Номинальное давление ? | 3 бар |
| Расход краски | 160–240 мл/мин |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Распыление | пневматическое |
| Диаметр сопла ? | 1.5 мм |
| Расположение резервуара ? | верхнее |
| Объем ? | 0.6 л |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Harden |









